четверг, 30 сентября 2010 г.

Школа Интернет-бизнеса Павла Лапшина.

  Здравствуйте, друзья и гости моего блога!

  Сегодня я расскажу Вам о замечательной школе Павла Лапшина, о которой
я узнал от своего спонсора и очень за это благодарен.


Это школа онлайн обучения ведения бизнеса через Интернет. Она бесплатна для новичков.

Она увеличит Вашу популярность в Интернет за счёт методик продвижения Павла Лапшина.

  Вы научитесь продвигать свой бренд в сети, использовать различные инструменты для удобства ведения Интернет-бизнеса. Невозможно построить дом без инструментов. Правда? Точно так же и в Интернет-бизнесе нужны инструменты. В школе расскажут, какие инструменты нужны, как их установить и использовать.

  Эта школа помогает новичку разобраться, что такое Интернет-бизнес, и с чем его едят, а Интернет предпринимателю вывести свой бизнес на новый уровень, и стать узнаваемым в Интернет.

  Это пошаговое обучение в виде домашних заданий, позволяет делиться опытом и учиться у других. Поддерживать друг друга и помогать раскручивать свой бренд.
Обязательно надо выполнять домашние задания. Это как маленький экзамен. Без этого нет смысла проходить обучение дальше. Все ученики этой школы как бы одна команда. В одиночку Вы ничего не добьётесь. Только с единой командой можно добиться успеха в любом бизнесе.

  В этой школе я всего месяц и получил огромное удовольствие заниматься в ней. Во-первых, я познакомился с интересными, умными людьми. Раскрылся как личность. Во-вторых, научился пользоваться различными инструментами Интернет-бизнеса, благодаря подсказкам Павла Лапшина. Я намерен и дальше обучаться с командой и шаг за шагом продвигаться к вершине успеха, и не в коем случае не останавливаться.

  Так что рекомендую всем, кто хочет заниматься или занимается Интернет-бизнесом. Учиться никогда не поздно.Удачи!

Изменись сам и изменится мир вокруг!

4 комментария:

  1. Все верно, Николай. Наш успех зависит от умения работать в команде. И в школе Павла Лапшина это становится очевидным.
    Достигайте своих вершин!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Раиса! Да, команда это сила!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательно написано, Николай!

    И как здорово, что мы познакомились все благодаря Школе Павла Лапшина!

    Успехов Вам и всех Благ!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот и пролетел сентябрь месяц. Закончилось обучение в Школе Павла Лапшина 11 набора. Позади обучение, но впереди ещё предстоит много кропотливой работы.

    Спасибо Павел за Вашу Школу, которая не только обучает каким-то навыкам, но и объединяет людей со всего мира. Это приятно!

    Спасибо всем участникам и моим друзьям. С Вами было приятно общаться. Надеюсь мы не потеряемся в сети и продолжим общение.

    До встречи в Новой Реальности!

    ОтветитьУдалить