пятница, 3 декабря 2010 г.

Он-лайн Обучение от Ведущих Предпринимателей и Преподавателей Мира.

 Здравствуйте, друзья!
 Этот пост для тех, кто хочет получить уникальное образование, которое поможет создать успешную и богатую жизнь. Поможет стать уверенным в своем финансовом будущем и жить насыщенной и интересной жизнью.

  В этом Вам поможет ISIF — это Международная Школа Инвестиций и Финансов (International School of Investments and Finance).

Вы сможете выработать в себе качества, необходимые для создания и ведения собственного бизнеса.



Первый месяц обучения в ISIF - может стать самым большим Вашим шагом на пути к Вашему финансовому благополучию.

  Новые знания и новые навыки от Ведущих Преподавателей ISIF, передающих свой многомиллионный опыт, помогут Вам стать еще более Преуспевающим Человеком.
Вы будете получать лаконичные видеоуроки, содержащие только самую важную информацию, дополненную специальными упражнениями.

  Вы сможете обучаться в любое удобное для Вас время, находясь в любом месте, даже без отрыва от Вашей основной работы. Вы будете экономить время и деньги, получая образование по Интернету и не тратясь на поездки в бизнес-школу.

                               Регистрация бесплатная!

После регистрации на сайте Вы получаете свой первый курс (5 уроков) – «Развивайся и богатей», стоимостью 29$ - бесплатно!

Вы можете приобрести курс INCOME SYSTEM, стоимостью 39,95$.

Дело в том, что я использую данный курс в качестве партнерской программы для получения контактов потенциальных партнеров в моем бизнесе.
С помощью данного курса Вы сможете заработать деньги на свое обучение.


Комментариев нет:

Отправить комментарий