Обо мне

Здравствуйте! 



  На страницах блога я хочу поделиться с Вами своим опытом и накопившейся информацией, а так же увидеть Ваши отзывы и комментарии.

5 комментариев:

  1. Николай, очень приятно узнать Вас ближе. Насыщенно жизнь идет. Это здорово, потому что в сетевом бизнесе лежать некогда, это точно.
    В ансамбле, кстати, я тоже играла, только назывался немного по-другому - "Ритмы века". И играла на органоле. У нас было несколько профессиональных музыкантов. Делали серьезные программы, даже "Иисус - Христос - Суперстар".
    Больших Вам успехов в жизни и здоровья и процветания Вашей семье!

    ОтветитьУдалить
  2. Николай, это замечательно, что Вы такой активный по жизни человек. А ещё, Ваш блог только выиграет от того, что Вы поместите на него более жизнерадостную фотографию.

    ОтветитьУдалить
  3. Николай, успехов Вам в освоении бизнеса в интернете! Амвей действительно производит качественные товары, я кое-что покупаю и мне лично очень нравится!

    У Вас интересный жизненный путь, и меня удивляет. что человек из НИИ смог перейти в бизнес-сферу. Это здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Николай, мы - земляки, хотя я живу в Риге. Мой отец с Украины, Черниговская область. В Детстве и юности я каждое лето проводила в селе Дубовый Гай Чер.ниговской области.
    Радует, что нашли себя в сетевом маркетинге и это направление приноит не только деньги, но и удовлетворение. Успехов во всем!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Николай желаю Вам и вашей семье успехов и благосостояния! У Вас интересный и огромный жизненный опыт, который поможет тысячам людей осознать, что для того стать свободным и финансово независимым, нужно иметь собственный бизнес в 21 веке!!!

    Продукцией Амвей пользуюсь сам, уже больше года! На самом деле качественная, экономная и эффективная!!!

    ОтветитьУдалить